商品画像一覧
¥5,990
¥1,999 税込 セール価格
19 ポイント還元
お急ぎ便なら18時間18分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:145人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | RE1759BC15742 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LWJ63 GW2654 |
| 色 | フットウェアホワイト(GW2654) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 273.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のReebok 公式オンラインショップ提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はReebok 公式オンラインショップ品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ロイヤルコンプリート クリーン 2.0 / ROYAL COMPLETE CLN 2.0 (フットウェアホワイト)