商品画像一覧
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:469人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
| 商品番号 | RE1759BM33389 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
107733 100033884 |
| 色 | フットウェアホワイト(100033884) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 438.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のReebok 公式オンラインショップ提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はReebok 公式オンラインショップ品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アンサー IV / ANSWER IV (フットウェアホワイト)