商品画像一覧
¥6,600 税込
66 ポイント還元
お急ぎ便なら10時間04分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
| 商品番号 | RE1759BW041057 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
151403 100250373 |
| 色 | ブラック/ホワイト(100250373) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 327.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のReebok 公式オンラインショップ提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はReebok 公式オンラインショップ品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
プライム イベント / REEBOK PRIME EVENT (ブラック/ホワイト)