商品画像一覧
¥13,200
¥4,990 税込 セール価格
49 ポイント還元
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:58人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
| 商品番号 | RE1759BW15544 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AWC22 BS8907 |
| 色 | ポーセリンピンク(BS8907) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 247.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のReebok 公式オンラインショップ提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はReebok 公式オンラインショップ品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Reebokをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クラブシー 85 ダイアモンド / CLUB C 85 DIAMOND (ポーセリンピンク)